Перейти к содержимому

Питание поверхностное и подземное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
Гость_Снетков Евгений_*

Отправлено 13 декабря 2008 - 00:30

Гость_Снетков Евгений_*
  • Гости
Не волнуйтесь- список дежурств будет. А вот с сухарями я предлагаю не заморачиваться. их вполне заменяют галеты.
Проссумировал Любину раскладку(первый день). Мало!
В первой колонке любин вариант, во второй-мой
крупы 130г______200г
мясо\рыба 250______ 300
печево 255______ 200
масл 40______ 35
сыр 75______ 100
колбаса 25______ 50
кофе 10______ 10
овощ жив 205______ 250
сахар 100______ 100
сласть 95______ 100
суфр 20______ 70
чай 6______ 10
соль____________ 10
ИТОГО 1400г(включая овощи) на чел/день

P.S.
Паша так свою раскладку и не проссумировал

#42
Гость_Гость_*

Отправлено 20 декабря 2008 - 17:01

Гость_Гость_*
  • Гости
Появилась новая версия раскладки с учетом стоимости продуктов на человека в день (240руб\день).
Есть несколько спорных моментов: Женя считает, что 50 грамм колбасы по 700 рублей за кг это буржуазное излишество и т.д. Одновременно он настаивает на закупке шоколадок Риттер-спорт по 50 р/шт. на перекусы.
В общем, ждем ваших конструктивных замечаний.
http://stream.ifolder.ru/9654486

-------------
Любовь

#43

Отправлено 21 декабря 2008 - 01:14

Pavel Katkov

    Участник

  • Участники
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Появилась новая версия раскладки с учетом стоимости продуктов на человека в день (240руб\день).
Есть несколько спорных моментов: Женя считает, что 50 грамм колбасы по 700 рублей за кг это буржуазное излишество и т.д. Одновременно он настаивает на закупке шоколадок Риттер-спорт по 50 р/шт. на перекусы.
В общем, ждем ваших конструктивных замечаний.
http://stream.ifolder.ru/9654486

Пока отвечу кратко, а в воскресенье вечером попытаюсь ответить развернуто.
Углядел тушенку СВИННУЮ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я не знаю НИ ОДНОЙ хорошей свинной тушенки - одни жилы и жир...
Только Говядина, только СНОВ:)
Я в экспедиции обожаю брать сыро-капченую кобласу Останкино Еврейская (других производителей не нравится=) Помоему она недешевая.....
Экономить на колбасе не надо!
Луше купить горсть фундука и Аленку вместо риттера - куда приятнее жувать орешки настоящие...;)
Для справки - на 20-25 дней этим летом у нас ушло на еду около 4000р.
Но это на 25 человек... Да и еда чуть другая....
Сейчас все подорожало, думаю...
Так что, порядок, думаю, верен:)
Только на полный срок ой-ой-ой как получается...

#44
Гость_Гость_*

Отправлено 14 января 2009 - 15:12

Гость_Гость_*
  • Гости
Итак, пробил час икс.
В эти выходные мы будем закупать "московскую" часть еды. Для этого необходимо:

1. Всем участникам экспедиции сдать мне деньги из расчета 200 руб на день пребывания. Сумма предварительная, по факту закупки она будет скорректирована в большую или меньшую сторону. Отчет о тратах будет выложен в свободный доступ. Очень прошу Колю Иванова и Юру Евдокимова собрать деньги с Сокольников и Физтехов соответственно, и передать мне в ближайшее время.

2. Мне будут нужны 2 помощника, пребывающих в отличной физической форме, поскольку одна транспортировать всю эту биомассу по магазину и до машины я не смогу. Женя встретит нас на машине после окончания закупки и отвезет продукты в гараж, где их...

3. ... надо будет упаковать для дальнейшей транспортировки.

ПРОШУ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, ГОТОВЫХ ПОТРАТИТЬ 3-4 ЧАСА СВОЕЙ ЖИЗНИ НА КАТАНИЕ ТЕЛЕЖЕК ПО МАГАЗИНУ, СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! Иначе добровольцы будут назначены принудительно :)

4. Предварительная дата закупки продуктов - суббота, 17 января. Время - 9-10 утра. Место - Ашан Коммунарка.
Есть еще один вариант - поехать за едой с утра в воскресение, перед занятиями по ГБ. Вроде рядом с Жениным домом тоже был какой-то Анашан, но я не знаю, какой там ассортимент. Марта, во сколько ты планируешь начать семинар?

5. Паша, ты назначаешься ответственным за тушенку. Пожалуйста, в субботу или в воскресение на семинар принеси банку тушенки из г. Снов на пробу, и если все участники ее одобрят, тогда закупим необходимое количество.
--------------------
С уважением,
Любовь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных